1-й городской сайт —
Ивантеевка
весь город как на ладони
Каталог организаций
Общепит
Магазины, шоппинг
Культура и досуг
Мода и красота
Авто, транспорт
Строительство и ремонт
Промышленность
Такси
Недвижимость
Туризм и отдых
ПК и оргтехника
Интернет
Образование и наука
Реклама, полиграфия
Операции с финансами
Страхование
Город
Животные и растения
Комплекс ЖКХ
Работа и карьера
Религия
Услуги населению
Медицинские услуги
Спорт
Семья и дети
Объединения
Безопасность
СМИ, газеты
Опубликовано: 29 ноября 2020 года
6419

Первая восстановленная школа с помощью МЧС России в Нагорном Карабахе готовится к началу учебного года

Рубрика

29 ноября в рамках гуманитарной миссии в Нагорном Карабахе оперативная группировка МЧС России оказала помощь в восстановлении общеобразовательной школы имени Оника Григоряна на 200 учеников в селе Иванян Аскеранского района. Спасатели совместно с представителями администрации города помогли восстановить остекление и системы отопления школы. На сегодняшний день осталось провести отделочные ремонтные работы, восстановить водоснабжение, расставить школьные парты и стулья. Школьная линейка для учеников запланирована на 1 декабря. 

Также спасатели совместно с представителями администрации города продолжают распределять и передавать стройматериалы пострадавшему населению. Ежедневно оперативная группа обследует объекты применения материалов гуманитарной помощи, а также получает информацию о текущей ситуации от администрации города для определения объемов оказания дополнительной помощи пострадавшему населению и восстановления объектов социальной инфраструктуры Нагорного Карабаха.

В настоящее время группировка МЧС России завершила обустройство лагеря для долговременного прибывания группировки МЧС России в регионе, а также обустройство места для технической подготовки большегрузной техники. Теперь техника спасателей базируется в автопарке, где развёрнуты пункты заправки, мойки, обслуживания и ремонта. Ежедневно водители проходят инструктажи по безопасности дорожного движения, а также проходят медицинский осмотр. Режим отдыха водительского состава соблюдается и составляет не менее 8 часов.

Также в лагере спасателей развернут медицинский пункт, где есть все необходимые медикаменты и квалифицированные специалисты для оказания первой медицинской помощи, а также амбулаторно-поликлинического приема личного состава и при необходимости гражданского населения. 

Комментарии к материалу

Оставить комментарий
QR-код страницы «Первая восстановленная школа с помощью МЧС России в Нагорном Карабахе готовится к началу учебного года»
QR-код страницы
организации
Компании в городе
Новости города

Калейдоскоп г. Ивантеевка

© 1-й городской сайт, 2011-2025
Онлайн-гипермаркет г. Ивантеевка


Компания «Мультзавод» —
Создание и продвижение сайта
Мы в социальных сетях
Информация
Реклама на сайте
Новости г. Ивантеевка
Организации г. Ивантеевка
Конфиденциальность данных
Эквайринг